Право собственности на землю вокруг многоквартирного дома и возможность высадки насаждений

• г. Великий Новгород

Принадлежит ли земля вокруг многоквартирного дома этому дому, если да то в каком радиусе. Можно ли высадить какие-либо насаждения под окнами.

Ответы на вопрос (1):

Придомовая территория - ее размер - указан в техническом паспорте на дом

данные в паспорт заносятся согласно решению администрации об определении размера придомовой территории - в администрацию обратитесь.