Как поступить, если ответчик не получил исполнительный приказ о взыскании алиментов и узнал о нем через 6 месяцев, при накоплении долга в размере 40 000 рублей?

• г. Красноярск

Что делать если ответчик не получил на руки исполнительный приказ о взыскании алиментов (и в судебное заседание не вызывался), узнал о нем через 6 месяцев, долг накопился в сумме 40 000 руб. Что необходимо предпринять в данном случае ответчику?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В течение 10 дней после получения судебного приказа ответчик может подать заявление об его отмене. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо за дельный совет!