Продление срока разрешения на строительство юрлицом через суд - право или нарушение и возможные последствия

• г. Владикавказ

У юр лица застройщика истек срок разрешения на строительство. Он юр лицо продлил его через суд но за тот период как истек срок и суд ему продлил срок разрешение он продолжал стройку. Имел ли он на это право? И какие могут быть последствия если не имел право? И указывают ли в разрешении на строительство с какого момента восстановили срок на строительной? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Имел ли он на это право?? И какие могут быть последствия если не имел право?? И указывают ли в разрешении на строительство с какого момента восстановили срок на строительной??
-если были основания для восстановления срока, то все законно.

В праве нужны факты. Если разрешение приостанавливалось, то тогда да. Но здесь надо смотреть документы.

В юриспруденции много чего может быть.