Проблемы с медсестрой - Как правильно написать жалобу и куда обратиться

• г. Екатеринбург

Куда мне обратиться и как корректно написать жалобу. У меня ребёнку 3 месяца и все это время медсестра превышает свои полномочия. Сначала в месяц дала направление к неонатологу, на следующий день забрала, сказав что другим он нужнее. На мои аргументы скащала что если проблемы, то меня с ребенком положит в больницу. И это говорит МЕДСЕСТРА! А не врач. Затем неправильно сказала сдать бакпосев, на моего несогласие сдать по её правилам, сказала, что мне нужно лечится у невролога. Хотя я на личности не переходила. Когда нам выписали анализ на перевариваю если углеводов-утверждала что нет такого бесплатно. А он стоит 900 рублей. Но мне подсказали что такой анализ берут и я еле еле у неё добилась его. Сегодня встретила её в поликлиннике, спросила в коридоре про готовность результатов анализа-в ответ еюна весь коридор услышала-'что вы все время трещите? Растрещалась тут'. Я это воспринимаю как оскорбление. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Пишите письменную жалобу главному врачу изложив все обстоятельства и просите принять меры, также можете написать жалобу в прокуратуру.

По оскорблению =-в прокуратуру. Ст.5.61 КоАП. По поводу незаконных действий врачей - в прокуратуру и главному врачу пишите.