Как правильно уволиться и получить трудовую книжку, если не желаю работать в Евросети?

• г. Киров

Хочу спросить совет. Как уволиться и забрать трудовую книжку, если я не хочу работать в евросети. С 28 ноября принята стажером, ходила на учёбу,поняла это не моё. Мне сказали идти в отдел кадров, а там сказали не могут сейчас уволить так как табель закрыты. Сказали писать отпуск за свой счёт, а 9 января уволят.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья

Ну и напишите отпуск, после нового года заберете документы, что здесь страшного?

Если Вы стажер, то думаю трудовой книжки в отделе кадров Вашей нет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Пишите заявление по собственному желанию, если не сможете договорится с работодателем на увольнение без отработки, придется две недели отрабатывать.