Возможно ли предъявить претензию адвокату после самостоятельного переписывания заключенного договора?

• г. Пенза

Заключал договор с адвокатом. Позже сидел и сам переписывал заявление, на столько все было не правильно. Могу ли предъявить претензию?

Ответы на вопрос (2):

Правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Неужели вы действительно думаете что больше адвоката понимаете? ЭТО ДАЖЕ НЕ СМЕШНО! КОГДА ОБЫВАТЕЛЬ ПЫТАЕТСЯ ПОДМЕНИТЬ СОБОЮ СПЕЦИАЛИСТА. Ничего вы не вернёте и не факт что не написали сами. Полную ерунду.

Здравствуйте, Сергей. Да вы можете предъявить претензию и потребовать возврата уплаченной суммы. Не забудьте указать сроки возврата. Удачи!