Необходимость указывать свидетельство о разводе в справке о семейном положении гражданина Украины - подробности и требования

• г. Москва

В справке о семейном положении для гр. Украины надо указывать что есть свидетельство о разводе? И надо ли указывать на ком он хочет жениться (ФИО и место проживания) ведь св-во о разводе тоже предоставляется отдельно с переводом и нотариально заверенное.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Ирина

Нет это не надо указывать

Удачи Вам и вашим близким!! ,