Возможно ли поступить на бюджет в другой университет, если учусь заочно на коммерческой основе?

• г. Магас

Скажите, пожалуйста, если я на данный момент учусь в университете заочно на коммерческой основе, смогу ли я поступить в другой универ на бюджет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, сможете, без проблем

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

ДА, можтее поступить на бюджетную форму обучения, если вы ранее не получали высшее образование на бюджетной основе, то есть бесплатно.