Право на получение новогодних подарков от работы в декретном отпуске - разъяснения и условия

• г. Иркутск

Имею я право на получение новогодних подарков от работы если я нахожусь в декретном отпуске, 12.22.2016 будет год как нахожусь в декретном отпуске работаю я официально, в гос учреждении, состаю в профкоме, просто мне сказали что если я этот год не работала соответственно налоги не поступали в подарках отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выдача новогодних подарков не регламентируется законодательством. Она предусмотрена внутренними документами организации. Если Вам так сказали, значит так и есть.