Возможность физическому лицу быть поручителем и вносить деньги в предприятие-импортер

• г. Рязань

Проконсультируйте, пожалуйста, по данному вопросу:

Предприятие "А" (Россия)-экспортер.

Предприятие "В" (ЛНР)-импортер.

Может ли за предприятие "В", в расчетах за отгруженный товар, выступить поручитель по договору-поручения - физическое лицо. И внести деньги в кассу предприятия (валюта рос. рубль). заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы все условия согласовали?