Правомерность требования начальника написать заявление об уходе при работе в строгом соответствии трудового закона на РЖД

• г. Новосибирск

Работаю грамотно не торопясь так имею высокую специализацию и классность и знаю как надо работать это бесит начальника так как нужны результаты и готовая продукция-одним словом план не опаздываю не прогуливаю не употребляю в общем работаю в строгом соответствии трудового закона но начальник требует что б я добровольно написал заявление об уходе я отказываюсь это делать Прав ли начальник в отношении меня Работаю на РЖД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей

Да мало ли кто что с Вас требует. Не пишите заявление на увольнение и все. И никто Вас не заставит это сделать

Желаю Вам удачи и всех благ!