Что делать, если пропустили очередь в детский сад для трехлетнего ребенка?

• г. Кисловодск

Что делать и как быть? По некоторым причинам мы пропустили очередь в детский сад. Скажите пожалуйста, если мы обратимся в детский сад, нас должны принять или нам надо заново стать на очередь? Ребенку 3,6 года. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в комитет по образованию вашего района и решать с ними вопрос. Без путевки от них смысла идти в детский сад нет.