Продажа квартиры в Харькове - варианты решения при отсутствии возможности выезда в Украину

• г. Тверь

Я гражданин России. Имеется квартира в моей собственности, в Харькове. Выехать в Украину не имею возможности. Жена въездная, на неё оформлена ген. доверенность для продажи. Есть покупатели в Харькове, но опасаются покупать квартиру по доверенности. Все действия совершаются через харьковского риэлтора. Какие могут быть варианты решения вопроса, может дарственная на жену, или что-то похожее?

С уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Юрий

Не связывайтесь с ними, ищите других доверенность действительна.

Удачи Вам и вашим близким!!