Какой налог уплачивать при продаже земельного участка, выделенного, оформленного и уточненного границы в разные годы?

• г. Москва

Земельный участок выделен был в 1996 нг.,в собственность оформила в 2000, в 2016 уточняла границы и дали новый номер. При продаже земельного участка я буду уплачивать налог как меньше трех лет или как?

Ответы на вопрос (1):

У вас на руках документ, Свидетельство о собственности, где указана дата оформления в собственность или дата регистрации права собственности.

С этой даты и должны считать...