Проблемы с получением расчета после ухода с работы - Кто прав - работодатель или я?

• г. Саратов

Я была принята на работу 21.09.2016, по договору официально зачислена 09.09.2016 с испытательным сроком 3 месяца. 30.11.2016 написала заявление об уходе, по обоюдной договоренности заявление датировали 23.11.2016 и уволили меня 30.11.2016. До сего дня (09.11.2016) не могу получить расчет. Работодатель мотивирует это тем, что я должна была отработать 14 дней, мне якобы пошли на уступки и я обязана ждать день зарплаты, т. е. 10.12.2016, хотя в моем договоре четко прописано, что до окончания испытательного срока я могу подать заявление за три дня до увольнения. Кто прав? И что мне в этой ситуации делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы правы в момент испытательного срока можно уволиться уведомив об этом за три дня, но расчёт в любом случае обязаны в день увольнения дать. Пишите заявление в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.