Порядок изменения формы собственности в гаражно-строительном потребительском кооперативе

• г. Краснокаменск

Гаражно-строительный потребительский кооператив - форма собственности "кооператив" может ли у такого кооператива форма собственности стать ООО или другой формой собственности? Если да, то каков порядок изменения формы собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

может ли у такого кооператива форма собственности стать ООО или другой формой собственности? Если да
Ответы на подобные вопросы могут быть даны только на платной основе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.