Последствия увольнения и повлияние на будущую пенсию и доход

• г. Оренбург

Увольнение, а затем сразу же прием, т.е заявление о приеме на работу, осталось доработать до пенсии 8 месяцев, повлияет ли это на мою будущую пенсию или заработанную плату, почему нужно уволиться? В случае моего отказа от такой процедуры, мне придется просто уволиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Никто Вас не имеет права заставить уволиться по собственному желанию. Пока Вы сами не напишите заявление. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Нет. это никак не повлияет на вашу пенсию, особенно с учетом того, что скорее всего за основую вашей пенсии будут брать другие периоды вашей трудовой деятельности.

Доброго времени суток!!! на пенсию никак не повлияет-уволить вас не могут заставить - по собственному желанию нельзя заставить уволиться.