Как защититься от иска по неосновательному обогащению после расторжения договора аренды и требования выкупа земельного участка

• г. Москва

Выкупил ангар у собственника, который имел бессрочное пользование земли. В это время администрация заключает договор аренды с другой фирмой на этот участок земли. В течение 5 лет в обращения и в судах я расторгаю договор аренды, требуя выкупить эту землю. Сейчас администрация подала на меня иск о неосновательном обогащении. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Тут нужно проверить все документы. Какие получили на руки?

Сейчас администрация подала на меня иск о неосновательном обогащении. Что делать?

К юристу на месте со всеми документами! Дистанционные консультации Вам не помогут.

А чем аргументировано неосновательное обогащение? Что делать? Готовить возражение на исковое заявление администрации, выходить в суд и отстаивать свои интересы. Чтобы ответить более предметно, необходимо разбираться в Вашей ситуации, смотреть всю Вашу переписку с администрацией.