Льготы на транспортный налог для участников войны

• г. Москва

Льготы на транспортный налог для участников Афганской войны в Орехово-Зуевском районе.

Ответы на вопрос (1):

Александр,

размер льготы:50%.

получатели льгот: Лица, признанные инвалидами III группы в соответствии с Федеральным законом "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" и лиц, на которых распространяется действие Федерального закона "О ветеранах" (за исключением лиц, указанных в пункте 3 настоящей статьи)

Условия предоставления льготы: Льгота предоставляется на легковые автомобили с мощностью двигателя до 150 лошадиных сил (до 110,33 кВт) включительно, мотоциклы и мотороллеры с мощностью двигателя до 50 лошадиных сил (до 36,8 кВт) включительно, но не более чем по одному транспортному средству за налоговый период. При наличии права на получение льгот по нескольким основаниям льгота предоставляется по одному основанию в соответствии с заявлением налогоплательщика.";