Купила телефон неделю назад, Самсунг Гелакси А 3, упал разбился. Могу ли я вернуть его обратно в салон МТС?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Нет, не можете. Поскольку возврату подлежит технически сложный товар с дефектом производителя, неустранимым.

Это Ваша вина, а не салона. Не можете. Единственное - если телефон был застрахован от падения, тогда в страховую обратитесь. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Телефон разбился по вашей вине.. это не гарантийный случай.. вернуть вряд ли сможете. Но можете попробовать..

Доброго времени суток! У Вас его не примут, так как это не заводской брак, а технические повреждения причинили при пользовании.