Как гарантировать оплату за 3 недели работы, ожидая окончательного утверждения на новой должности?

• г. Санкт-Петербург

Прошла собеседование на новую работу, пригласили на пробный день, по истечении которого мы с работодателем пришли к обоюдному согласию, что мы "подходим друг другу". Для окончательного утверждения меня в должность оставалось показать меня самому главному начальнику. Но ввиду его занятости встреча постоянно переносилась. Прошло 3 недели, в течение которых я работала там почти каждый день (196 часов). Но встреча опять переносится. Я не хочу больше выходить на данную работу без гарантий. Как заставить работодателя составить соглашение об оплате этих 3-х недель (они обещали мне внести их в табель, но это возможно только после окончательного утверждения меня)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Запаситесь доказательствами того, что Вы там работали: документы, накладные, чеки и т.п.

И обращайтесь в прокуратуру, трудовую инспекцию, или в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Анна.

Добивайтесь заключения трудового договора с работодателем. В ином случае, Вам придется обращаться с иском об установлении факта трудовых отношений, в суд.