Настырный потребитель обжалует решение суда по делу о ЗПП - какие последствия для меня

• г. Чебоксары

Вот еще раз по делу о ЗПП с постоянно обращающимся в суды потребителем. Оказывается, юрист.

Суд после заключения эксперта вынес решение в мою пользу. Но этот настырный потребитель заявил, что будет обжаловать его.

Чего мне теперь надо опасаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. В соответствии со ст.321 ГПК РФ он имеет право подать апелляционную жалобу. Но судя по всему, хоть он и юрист, а технические доводы вряд ли сможет привести.

Когда получите его жалобу, то напишите свои возражения.

Удачи ВАМ.

Поздравляю с победой. Главное, чтобы заключение эксперта, на котором суд основал решение, было хорошо аргументировано.

Получите жалобу, подайте возражения. Лучше, если их напишет грамотный юрист.

Здравствуйте. Андрей Константинович, Вы же специалист по технике, а тут как раз все в технику упирается. Так что когда получите жалобу, то наверняка поймете, что надо возразить. Либо к специалисту по таким приборам обратитесь.

Бог Вам в помощь.

Здравствуйте. Судя по тому, что Вы описали раньше, просто сработал предохранитель. Вот это главное. А по остальным моментам после того, как жалобу получите, в возражениях напишите опровержение его доводов.

Удачи Вам.