Проблемы с заказанной кухней - ручки и столешница не соответствуют ожиданиям

• г. Челябинск

Мы заказали кухню такую же как на выставке, только меньше по размеру. Кухня пришла в сроки. Но ручки у кухни и столешница совсем другие (не как на витрине) значительно отличаются и совсем не то что мы заказывали (в салоне отказываются менять и ручки и столешницу (за ручки предлагают вернуть деньги и все) говорят собрали из того что в наличии! Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Варианта два.

1. Принять всё как есть.

2. Написать претензию направить её заказным письмом.

Подать в суд и расторгнуть договор. Вернув деньги.

Взыскав штраф и моральный вред.