Стаж подземный - особенности перехода с основной работы на совместительство и учет отпуска

• г. Южно-Сахалинск

Ушел по основной работе угольное предприятие шахта в отпуск и в отпуске по совместительству устроился в другое предприятие как мне будет считаться стаж подземный если я по истечения отпуска я уволился с основного места и продолжил работать по совместительству еще месяц.

Ответы на вопрос (1):

А по совместительству то где работали Если работали также в шахте то время вашей работы по совместительству статья 60.1 ТК РФ будет засчитано вам в подземный стаж.