Лишение премии гражданского персонала МО РФ без нарушений - правомерность действий командования части (приказ 1010)

• г. Южно-Сахалинск

Я являюсь гражданским персоналом МО РФ. Меня лишили премии по приказу 1010 МО РФ за 3 квартал. Взысканий и дисциплинарных проступков не имею. Правомерны ли действия командования части?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если нет нарушений пункта 11, приказа № 1010. то вы можете обжаловать.

11. Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:

лица гражданского персонала, имеющие дисциплинарное взыскание за неисполнение или ненадлежащее исполнение по их вине возложенных на них трудовых обязанностей;

военнослужащие и лица гражданского персонала, допустившие нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности, а также командиры (начальники, руководители), не принявшие решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению ущерба в соответствии с должностными полномочиями.