Проблемы с получением свидетельства о государственной регистрации права собственности на недвижимость

• г. Пермь

Я обратился с заявлением о государственной регистрации перехода права собственности в орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое. Но свидетельство не получил, т.к. проживаю в другом городе и надо было срочно уехать. Прошло три года, но денег на билеты не имею, пенсия мизерная. Как быть и не пропало ли свидетельство о собственности. Звонить не буду, пишите на почту. russiya777@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свидетельство не пропало, можете написать письмо, чтобы данное свидетельство вам направили домой по почте.