Уже 2 недели мне поступают звонки с номера 007 929 573 86 41 с угрозами и требованием продать квартиру!

• г. Москва

С новым Годом! Я проживаю временно за границей. Я собственник квартиры в Москве. Уже 2 недели мне поступают звонки с номера 007 929 573 86 41 с угрозами и требованием продать квартиру! Как быть?!?!?

Ответы на вопрос (2):

Заявить об этом в прокуратуру, для чего желательно записать на диктофон угрозы. Кроме того, подайте письма в нотариусу и в УФРС, о том что вам поступают угрозы и что Вы не собираетесь продавать квартиру.

Отправьте всё заказным и копии оставьте себе.

Выдать доверенность адвокату, указав в доверенности право подавать заявления в УФРС и в суд.