Получила квитанцию от дом. ру за антену, которой не пользовалась - нужно платить или нет?

• г. Омск

Больше года назад купила квартиру, жильцы пользовались услугами дом. ру,а я после покупки пользуюсь омскими каб. сетями, а мне только сей час пришла квитанция первый раз где просят за 1,3 м заплатить за антену, хотя я ей не пользовалась и договора не заключала, так должна платить или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если вы договор не заключали, соответственно ничего не должны им платить, может игнорировать такие сообщения, платить ничего не нужно.