Сохранится ли рабочее место, если не прошёл медкомиссию в военкомате из-за псориаза?

• г. Архангельск

Получил расчет на работе по причине призыва в армию. В военкомате не прошел медкомиссию (псориаз). сохраненяется ли за мной рабочее место.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В таком случае не сохраняется. Если только работодатель снова Вас примет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.