Изменения статуса нашего учреждения - от Детского дома до Детского дома без упоминания образовательное. Связанный вопрос - длительность отпуска для директора?

• г. Москва

Наше учреждение Детский дом. До 2016 года мы назывались муниципальное образовательное учреждение с 2016 у нас убрали слово образовательное. Вопрос: Какой продолжительности должен быть отпуск у директора?

Ответы на вопрос (1):

Продолжительность отпуска у вас оговорена в контракте, которым регламентированы ваши трудовые отношения с муниципальным органом. Там оговорены права и обязанности сторон, социальные гарантии. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!