Выбор типа расценок для составления сметы на текущий и капитальный ремонт - ФЕР, ТЕР или ГЭСН

• г. Иркутск

Какими расценками должна пользоваться управляющая компания при составлении смет на текущий и капитальный ремонт - ФЕР, ТЕР или ГЭСН.

Ответы на вопрос (1):

Какими расценками должна пользоваться управляющая компания при составлении смет на текущий и капитальный ремонт - ФЕР, ТЕР или ГЭСН.[quote][/quote]

В законодательстве нет конкретного указания на вид расценок Поэтому в принципе может пользоваться любыми.