Составление договора дарения квартиры с указанием наследства и договора купли-продажи.

• г. Екатеринбург

Составляем договор дарения квартиры, одна часть квартиры получена на основании наследства, другая на основании договора купли-продажи. В договоре дарения указывать про наследство и покупку другой доли? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, вам нужно указать основания возникновения прав собственников на доли в имуществе. Удачи в решении вопроса.