Как решить проблему с арендой земельного пая сельскохозяйственного назначения, заключенной в Крыму, и неудовлетворительными условиями договора - опыт Анатолия

• г. Краснодар

Земельный пай с\х назначения находится в аренде у юр.лица. Срок аренды 15 лет. Договор аренды был заключён в правовом поле Украины (Респ. Крым). На сегодняшний день договор не перезаключается. Мной сделан кадастровый паспорт РФ. Условия договора меня не устраивают. Мои действия. Спасибо. Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ВАм необходимо обратиться в администрацию муниципального района, где расположен земельный участок с заявлением о предоставлении земельного участка в собственность.