Человек про которого идет речь.. куда и кому нужно обратиться за помощью.

• г. Тюмень

У меня такой вопрос. Мой знакомый находился в розыске федеральном. Его задержали сотрудники милиции. В отделе ему предложили зделку мол дает свидетельскии показания на людей по другому делу то его отпускают под подписку и до суда находится дома и на суде за оказаную услугу милиции. Будет ему условное. Мой вопрос заключается... человек про которого идет речь.. куда и кому нужно обратиться за помощью. Чтоб милиция его вновь не пытала и не уговаривала давать показания против своей воли.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в департамент собственной безопасности при ГУВД по Тюменской области

Надо нанимать хорошего адвоката, и чем скорее вы это сделаете, тем больше обезопасите его от незаконных действий сотрудников правоохранительных органов.

Удачи!