Где считается моим единственным жильем - где я прописана или где есть доля в приватизированной квартире?

• г. Челябинск

Какое из 2 считается моим единственным жильем? Там где я прописана и у меня доля в приватизированной квартире или где просто доля в другом доме?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам на праве собственности принадлежат доли более чем в одном жилом помещении, то ни одно ни другое не будет Вашим единственным жильём, по логике наложить арест могут на ту долю которая наиболее соразмерна долгу и там где Вы не проживаете.