Жилец одного дома пытается оспорить строительство магазина возле жилищного комплекса - что дальше?

• г. Чита

Построили магазин возле 9 этажного дома собирали подписи жильцов сейчас один жилец его подпись тоже имеется всячески припятствует пишет в разные инстанции как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена

В Ваших интересах договариваться с ним и узнавать, что он хочет и что ему не нравится

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это его право, однако одна жалоба при согласии иных жильцов скорее всего роли не сыграет. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.