Проблемы с продажей доли дома - как быть в такой ситуации?

• г. Краснодар

Имею 1/3 доли общедолевого дома. В доме не прописана и не проживаю. Два других собственника не покупают у меня, как первые покупатели, т.к им кажется завышена моя цена и не пускают в дом, когда я привожу покупателей.

Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Нужно письменно предложить другим собственникам купить вашу долю, запределен на сумму денег. Если не сделают этого в течение одного месяца, вы имеете право продать долю любому другому покупателю.

Вы вопрос читали? Я спрашиваю: что делать, когда не пускают моих покупателей?

Елена, здравствуйте.

Обращайтесь в правоохранительные органы. Ваши сособственники препятствуют Вам свободно проходить на свою собственность.