Арендатор требует аннулировать сделку по приобретению не выделенного пая - законность требования

• г. Адыгейск

Купила не выделенный пай, оформила в собственность и выделила, теперь арендатель подал в суд и требует аннулировать сделку, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос слишком расплывчат. Уточните что было в договоре про аренду земли, ыло ли это описано, почему арендодатель? Может арендатор? Арендодатель это тот кто даёт в аренду, а арендатор тот кто принимает.

Если Вы собственник, тут чтото не вяжется.