Претендую ли я на участие в программе Молодая семья с учетом сожительства семьи в жилом помещении?

• г. Краснодар

Скажите могу ли я претендовать на участие в программе молодая семья. У нас с мужем двое детей я выкупила на материнский капитал дом у свекра. Но в нем проживают свекр со свекровью и брат мужа с женой и двумя детьми. Вообщем 10 чел на 70.1 кв.м. я работала в селе фельдшером сейчас в декретном отпуске. Имеют ли право мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

В программе молодая семья могут принять участие те, кто обеспечен жильем менее учётной нормы и получает достаточно высокий доход, чтобы оплатить покупку жилья сверх предоставляемой государством выплаты.