Расторжение договора о бессрочном рабочем периоде с окладом - правила и выплаты

• г. Москва

У меня подписан договор на бессрочный рабочий период с окладом. Через несколько месяцев работодатель подписал с нами приложение к договору на один год, который заканчивается 1 февраля 2017 г. и где разделил мой оклад на 2 части. Это: оклад и 100% премия, что в сумме составляет весь мой оклад уговоренный в основном договоре. Работодатель с 1 января прекращает свою деятельность в нашем городе и переезжает в другой город в другой обл. Меня в письменном виде не предупреждали об этом, но говорят что 30 декабря последний рабочий день. У меня есть несколько вопросов:

1) Как правильно должно происходить расторжение договора 2) какие выплаты должен произвести работодатель 3) Если выплаты должны производиться, то с какой суммы? 4) какая запись должна быть произведена в трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Некорректно вопросы поставлены. Основания увольнения - знать можете только Вы, о ответы - зависят от оснований увольнения.