Как правильно подать жалобу при взыскании задолженности с двух соответчиков пропорционально

• г. Владивосток

Скажите, если судом вынесено решение о взыскании задолженности с двух соответчиков пропорционально, как правильно подать жалобу, от имени каждого ответчика в отдельности или в одной жалобе от имени двух ответчиков? СпасибоЯ.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, если судом вынесено решение о взыскании задолженности с двух соответчиков пропорционально, как правильно подать жалобу, от имени каждого ответчика в отдельности или в одной жалобе от имени двух ответчиков? Спасибо.

Здравствуйте, Виктория.

Первый вариант. От имени каждого соответчика по отдельности.