Изменение уплаты налогов и соблюдение правил землепользования при постройке Дома молитвы на земельном участке

• г. Иркутск

На земельном участке, который в собственности хотим построит "Дом молитвы" и зарегистрировать, как религиозную организацию. Как изменится уплата налогов? И не нарушатся ли правила землепользования?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы ответить на вопрос нарушаются или нет правила землепользования нужно видеть ваши документы на землю. Тоже самое и по налогам.