Как оформить материнский капитал для двоих девочек, если мать ограничена в правах и процесс лишения не завершен?

• г. Тверь

Я приемный родитель двоих девочек мать ограничена в правах уже три года подавали на лишение суд не лишил по заболеванию как можно оформить материнский капитал девочкам подскажите пожалуйста спасибо с уважением надежда анатольевна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В вашей ситуации необходимо обратиться на личный приём к юристу со всеми документами, т.к. ситуация неоднозначная.