Возможно ли выставление счета за уборку мусора без договора для жителей многоквартирного дома в Сочи?

• г. Сочи

В праве ли компания по уборке мусора выставлять счёт, если я не заключала с ними договор. Проживаю в Сочи дом многоквартирный, имею статус жилое помещение.

Ответы на вопрос (2):

Если многоквартиный дом обслуживает управляющая компания или ТСЖ, то договор на вывоз ТБО заключает она, непосредственное заключение договора с собственниками МКД на вывоз мусора не требуется.