Наследование жилья без завещания - у кого право на дополнительную долю - супруги или дочь?

• г. Москва

Имею ли я право на дополнительную долю, если я проживала с мужем в момент смерти и у него есть дочь, которая с ним не проживала, а муж являлся единственным собственником. И он не оставил завещания. Вступила в брак уже после того, как он приобрел жилье.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на дополнительную долю, если я проживала с мужем в момент смерти и у него есть дочь, которая с ним не проживала

Имеете право на долю в квартире наравне с его дочерью.