Оспаривание зарегистрированного права на \'нежилое помещение\' - подстава или коррупция?

• г. Иркутск

Я оспариваю зарегистрированное право «нежилое помещение» моего соседа по подъезду (первый этаж) незаконно переведенное из «жилого» Мне необходимо чтобы изменилась запись в ЕГРП и КП на прежнюю «жилое», т к со статусом «нежилое» нарушает мои права. Протокол общего собрания суд прежний признал не действительным. Есть постановление адм. об отмене пост о переводе из жилого в жилое. Соответственно передел самовольный. Собственник уже дважды сменился в статусе «нежилое» с последующими каждый со своими переделами. Так вот. Судья не принял прошение о признании не действительным зарегистрированного права «нежилое помещение», о признании «жилым» - так же не принял. А предложил: Признать отсутствие зарегистрированного права - жилое помещение собственника. Вопрос. Как понимать: зарегистрированное право «жилое помещение» нет в реестре, но оно должно быть? Прав ли судья или опять подстава, под названием коррупция! Хочу отметить, администрация на суде –третье лицо и уж очень не хочет перемен в ЕГРП в том числе КП.

Ответы на вопрос (4):

Судья не может советовать неправильно, поэтому стоит прислушаться и сделать так, как судья сказал. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день, уважаемая, Анна

Непонятно как это нарушает ваши права. Что касается определения то нужно знакомиться с материалами дела.

Удачи Вам и вашим близким!!