Возврат грызунка для десен в аптеку после изъятия ядовитых сосок

• г. Омск

Можно ли вернуть грызунок для десен детский в аптеку, если недавно соски этой фирмы были изъяты, так как содержали ядовитые вещества, а покупатель этого не знал?

Ответы на вопрос (1):

Такой товар можно вернуть в том случае, если он ненадлежащего качества. А у Вас ситуация иная: этот товар не признан ядовитым. Сдайте его на экспертизу и выявите вреден ли он и тогда можно сдать.