Частный инвестор предлагает перевести деньги на карту, но возможен снятие 340 рублей с моего телефона - развод или нет?

• г. Москва

Частный инвестор мне переведет деньги на карту, но говорит, что после перевода денег, мне придёт смс и с моего телефона спишется 340 руб. развод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно, развод и мошенничество

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Добрый вечер!

Полагаю, что это обман. При безналичном переводе денег на карту, как правило, никаких комиссий через смс сообщения не взимается.