Как получить регистрацию с противоречивыми согласиями прописанных лиц в муниципальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Жена получила вид на жительство, нужно сделать регистрацию, квартира в которой я прописан муниципальная собственность, помимо меня там прописано еще 3 человека, а они не дают своего согласия на регистрацию, что нам делать, срок истекает 19 декабря. Самое интересное, что до этого не требовалось согласие, а теперь нужно, жена оплачивает коммунальные платежи на ровне со мной, при том что остальные проживают в других местах и тут не чего не оплачивают.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, и до этого также было нужно согласие всех зарегистрированных квартире граждан, без их согласия никого в квартиру не зарегистрируете. Всего хорошего.

Здравствуйте Андрей

Если квартира муниципальная и другие прописанные свое согласие не дадут, то ничего не сделаете и зарегистрировать жену в квартире не сможете

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Самое интересное, что до этого не требовалось согласие, а теперь нужно, жена оплачивает коммунальные платежи на ровне со мной, при том что остальные проживают в других местах и тут не чего не оплачивают.-Всегда нужно было согласие зарегистрированных и включенных в соц. найм на вселение.