Нужна помощь - сосед в коммунальной квартире совершает хулиганские действия безнаказанно

• г. Тюмень

В коммунальной квартире неработающий 23 летний сосед при попытке проветрить места общего пользования-бьет ногами по двери, попортил дверь духовки у эл/плиты, толкает и 2 раза облил грязной водой с грязной немытой несколько месяцев кастрюли в которую было налито какое то химическоке средство, от которого воспалились глаза? Первый раз вызывали полицию-тишина. Что можно предпринять в данной ситуации? Ведь далее он будет позволять еще более хулиганское поведение, если оставить ситуацию без внимания. Участковый-полный ноль...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина

Напишите жалобу в прокуратуру. Собирайте доказательства его безобразного поведения. Можете через суд требовать возмещения материального ущерба

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.